中学のHRは10時、高校のHRは11時です。
スクールバスは、
八王子・・・9時10分15分20分25分28分、10時00分10分15分20分25分30分、
拝島・・・9時00分05分10分20分、10時10分20分、
北野・・・9時20分、10時20分
となります。
交通機関の混乱が予想されるのでダイヤ通りに運行できない場合も予想されます。その場合はメール配信いたします。
また、明日の通学が困難な場合は無理をしないようにしてください。その場合は学校へ電話連絡をしてください。
明日の拝島バスの乗り場はコンビニ前になります。地域の皆さんの迷惑にならないように、交通指導の先生の指示に従って乗車してください。